Star Mu Private Classic Game Server Season3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Mu Private Classic Game Server Season3 » Предложения и Пожелания » Первые впечатления от игры.


Первые впечатления от игры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья, товарищи. Отписываемся здесь что нам понравилось, что нет :) Надеюсь, наша внимательная и голантная администрация, прочтет сия послание и примит незамедлительные решения. Дабы игракам было еще комфортнее, на таком замечательном сервере.  :)
________________________________________________________________

Вот пишу, после 8 часов без прерывной игры.
Все вроде, бы хорошо  !:) "НО" как всегда мешает :)

Мне за энный периуд времени, выпало 2 джевела. 1 блесс 1 соул. :) На хард серверах, такой маленький дроп не везде. И это не только у меня :) только пожалуйста, много уважаемые игроки, не нужно писать что "да мне мне, пало 6 штукк!!!" Дроп драгоценных комней очень маленький для данного "классического сервера" + в точечных спотах,их еще нужно умудриться Вытащить.
Не, падает самый дарагой и любимый всеми "варщиками крыльев"  "Life" Думаю, никому из 70 игроков он не попался. :) это тоже маленький минус :)

На, удивление ( очень приятное ) Дроп из сердцец и медалек вполне приемлимый.

А теперь мои скромные предложения, прощу извенить за столь огромное колличество букв ). Вы и Администрация вероятно уже устали читать :)

Добавить в дроп с алл мобов Джевел оф лайф Нужно! очень нужно.

Увеличить падение драгоценных камней. За исключением Чаусов, они падают вполне прилично.

Перо, пусть перо падает везде, НО редко! :)

Добавить в дроп с сердец и медалек, драгоценне камни, редко ) но приятно )

Добавить, Boxi Шоколадные ) или как их там ) они разного цвета ) пусть падают редко ) но с них падали эксе амулетики и колечки + джевел оф лайф )

ЗЫ: НУ вроде, от меня и моего коллектива пока все. Надеюсь остальные игроки. Примут участие в дискуссии. Спасибо ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧТО ВЫСЛУШАЛА :)

0

2

+1

0

3

согласен почти со всем, кроме дропа екс колец из боксов... 8-)

Ну а в общем, впечатление от сервера хорошие,
единственное- проблемка с варкой шмотки на винги: варил 10 раз- получались шмотки+0-1 и без опции.

Хотелось бы узнать, так задумано?
а может быть эт просто рандом плохой... :confused:

0

4

Rock написал(а):

Мне за энный периуд времени, выпало 2 джевела. 1 блесс 1 соул.  На хард серверах, такой маленький дроп не везде. И это не только у меня

Согласен, камни на таком сервере нужны!!!

как никак, но, за 1,5 суток упал только 1 Блесс..!!

Ув.Администрация , просим Вас сделать дроп камней получше..

И сделать дроп екселлент вещей - что бы за сутки падали 5-6 вещей на споте, тогда в игре можно будет обрести тот идеал, к которому стремятся многие.. спасибо за внимание)))

0

5

Ну я думаю, еще все согласяться, что для онлайна в 70 человек, споты по 7 крипов, это не серьезно ?

0

6

Rock написал(а):

Ну я думаю, еще все согласяться, что для онлайна в 70 человек, споты по 7 крипов, это не серьезно ?

нормально все !!!

0

7

всё весьма хорошо
с камнями да,очень тяжко
про лайф вообще молчу,не одного не видел
хотелось бы видеть импы и ангелы в магазине
200-300 дмг или 20%абсорба вначале игры это весьма и весьма
а то за всю игру
только 3 сатана достал
за 14 часов онлайна

и еще бы очень порадовал бы чуть лучше дроп с сердец(хотя бы леген стаффы.кристал сворды)
горгон очень слабенький)

0

8

всё кульно !!!

Отредактировано VoRR (2010-12-26 21:40:35)

0

9

Da drop  neto  za 1 deni upalo vsego 2 B 1 S eto bred  tut netu 50 % dropa poviste drop  !! Adm isio MS zdelai  a to 1.500 k agil MS govno sorry za mat :mad:

0

10

qpyHTuK
здароф )скажи icq свое))))

0


Вы здесь » Star Mu Private Classic Game Server Season3 » Предложения и Пожелания » Первые впечатления от игры.